София

Бобруйчанин одержал 4 победы в турнире по боксу «Странджа 2020» в Болгарии

27.01.2020, 14:48
294
20-26 января в городе София (Болгария) прошёл один из старейших турниров Европы — 71 Международный турнир по боксу «Странджа 2020», пишет BOBR.by. В соревнованиях среди элиты приняло участие 253 боксёра из 34 стран мира. Воспитанник Бобруйской СДЮШОР и тренера Сергея Болбаса — Александр Радионов в весовой категории до 69 килограммов провёл пять боёв, в четырёх одержал победы над боксёрами из Беларуси, Бразилии, Америки и Израиля и лишь немного уступив в финале боксёру из Франции, завоевал серебро.

Анастасия и Михаил Прокопенко завоевали золото чемпионата Европы по современному пятиборью

10.07.2012, 09:07
1794
Белорусские спортсмены, супруги Анастасия и Михаил Прокопенко, в столице Болгарии Софии завоевали золото чемпионата Европы по современному пятиборью в смешанной эстафете