В Майами муж-американец ударил 33-летнюю уроженку Слуцка молотком по голове и задушил

42-летний американец Марк Алан Берковиц подозревается в том, что ударил супругу молотком по голове. Когда он обнаружил, что она ещё жива, взял шнур и задушил ее.

Теннис. Доминика Цибулкова: я убивала Азаренко с форхэнда и приема, но потом захотела, чтобы она сама проиграла

28.03.2012, 12:03
656
Словачка Доминика Цибулкова (16-й номер посева), уступившая в четвертом круге турнира в Майами первой ракетке мира, белоруске Виктории Азаренко со счетом 6:1, 6:7, 5:7, рассказала о том, что помешало ей победить.

Виктория Азаренко вышла в третий круг турнира ВТА в Майами

24.03.2012, 10:03
681
Во втором круге турнира ВТА в Майами первая ракетка мира Виктория Азаренко обыграла представительницу Голландии Михаэллу Крайчек — 6:3, 7:5.

У актрисы Елены Захаровой умерла маленькая дочь

04.11.2011, 15:11
6714
У известной российской актрисы, звезды сериала "Кадетство" Елены Захаровой умерла 8-месячная дочь.

Белоруска Анастасия Шогина стала «Мини-Мисс мира 2011»

18.05.2011, 14:05
3021
15-летняя слонимчанка, 9-классница Анастасия Шогина стала победительницей престижного конкурса "Мини-мисс мира-2011". Соревнование проходило в турецком городе Бодрум.

Виктория Азаренко уложила Шарапову на лопатки

03.04.2011, 15:04
1164
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко выиграла турнир женской теннисной ассоциации (WTA) Sony Ericsson Open, который проходит в Майами (США) с призовым фондом 4 500 000 долларов США. В решающем матче одиночного разряда она выиграла у россиянки Марии Шараповой в двух партиях со счетом 1:6, 4:6. Встреча длилась 1 час 46 минут.