• RUB (100)2,8392

Александр Радионов

Бобруйский боксер Александр Радионов уступил в поединке олимпийского турнира

27.07.2021, 12:38
Александр Радионов, выступающий в весе 69 кг, уступил британцу Пэту Маккормаку в 1/16 финала олимпийского турнира, сообщает БелТА.

Боксер Александр Радионов из Бобруйска одержал победу в стартовом бою олимпийского турнира Фото

24.07.2021, 12:20
Белорусский боксер Александр Радионов, выступающий в весовой категории 69 кг, в стартовом бою 1/32 финала олимпийского турнира победил турка Нихата Екинчи, сообщает корреспондент БелТА.
Бобруйчанин стал победителем чемпионата Беларуси по боксу

12.10.2020, 13:03
5-10 октября в Молодечно прошёл Чемпионат Республики Беларусь по боксу, куда съехались все сильнейшие боксёры нашей страны.
Представитель Могилевщины победил на международном турнире по боксу — фото

11.06.2019, 12:35
Белорусы успешно завершили Международный турнир по боксу среди мужчин имени Зыгмунта Хыхлы, который принимал Гданьск. На счету наших парней два «золота» и пять бронзовых медалей. За медали соревнований спорили помимо белорусов атлеты из Казахстана, России, Франции, Украины, Германии и Польши. Отдельной командой были представлены организаторы мероприятия, клуб САКО.