• +8
  • USD3,2545
  • RUB (100)3,5097
  • EUR3,5239

На матче в Бобруйске хоккеисты устроили массовую драку и получили 204 минуты штрафа Видео

Во время мачта между молодежными хоккейными командами «Динамо-Шинником» и «Динамо СПб», который проходил на «Бобруйск-Арене», случилась массовая драка.

Матч проходил в среду, 28 декабря, в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Бобруйский «Динамо-Шинник» играл с питерским МХК «Динамо». К середине встречи счет был 3:1в пользу российской команды. Однако бобруйчане собрались и уже к концу второй двадцатиминутки сравняли счет. В третьем тайме они вели в счете 5:4, однако в основное время победу одержать не смогли. Дополнительные пять минут оказались счастливыми — победную шайбу в ворота гостей забросил Матвей Ладутько, оформивший дубль.

Кроме победы бобруйского «Динамо-Шинника» матч запомнится и массовой дракой, которая случилась на 28-й минуте игры. Стычка молодых хоккеистов произошла, когда капитан гостевой команды Леонид Бойков ткнул клюшкой в голкипера бобруйской команды.

Удаления до конца игры получили бобруйчане Тимофей Ковгореня, Мирослав Михалев и Максим Глинский, у гостей — Леонид Бойков, Егор Родионов и Егор Никитин.

В сумме судьи выписали 204 минуты штрафа, из них 158 — двум игрокам.