• EUR3,0125
  • USD2,5207
  • RUB (100)3,4756

Никита Цмыг

6 золотых медалей завоевали представители Могилевской области на открытом чемпионате Беларуси по плаванию

27.04.2021, 17:54
В Бресте завершился открытый чемпионат Беларуси по плаванию. В турнире участвовало свыше 340 спортсменов из Беларуси, Казахстана, Латвии, России, Украины, пишет mogilevnews.by.
Могилевчане завоевали «золото» и «серебро» на международном турнире по плаванию

24.12.2019, 09:43
В Санкт-Петербурге (Россия) завершился традиционный международный турнир по плаванию «Кубок Владимира Сальникова». На водных дорожках оспаривали награды свыше 300 участников из 10 стран.
Могилевский пловец Никита Цмыг занял 6-е место на этапе КМ в Германии

13.10.2019, 16:16
Белорусский пловец Никита Цмыг занял шестое место на дистанции 50 м на спине на этапе Кубка мира, который проходит в Берлине, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Представитель Могилевщины на чемпионате мира по плаванию установил 2 рекорда Беларуси и завоевал олимпийские лицензии

26.07.2019, 12:22
В Кванджу (Корея) проходит чемпионат мира по плаванию. Участие в нем принимают спортсмены из 194 стран, сообщает Mogilevnews.by.
Могилевский спортсмен на ЧЕ проплыл дистанцию с рекордным для Беларуси результатом

10.08.2018, 10:53
В Глазго (Великобритания) завершился чемпионат Европы по плаванию. Участие в нём приняли 646 спортсменов из 46 стран.