• EUR3,0858
  • USD2,568
  • RUB (100)3,4135

Анна Ковалева

Спортсменка из Могилева стала бронзовым призером чемпионата мира по конькобежному спорту среди студентов

16.03.2020, 11:11
В Амстердаме (Нидерланды) завершился чемпионат мира по конькобежному спорту среди студентов. В соревнованиях приняли участие свыше 70 спортсменов из 16 стран мира, пишет Mogilevnews.by.
Могилевские конькобежцы завоевали медали различного достоинства на финальном этапе КМ мира среди юниоров

18.02.2020, 12:54
В белорусской столице прошел финальный этап Кубка мира среди юниоров по конькобежному спорту, который собрал под сводами «Минск-Арены» представителей 26 стран. В составе белорусской сборной выступали могилевские спортсмены, сообщает Mycity.by.