• EUR3,0858
  • USD2,568
  • RUB (100)3,4135

Анастасия Зудилова

Паралимпиец из Бобруйска установил три мировых рекорда на соревнованиях по плаванию — фото

12.06.2019, 11:37
Паралимпиец Игорь Бокий установил три мировых рекорда в плавании на соревнованиях IDM Berlin в столице Германии, сообщает БЕЛТА, ссылаясь на Паралимпийский комитете Беларуси.
Бобруйчанин Игорь Бокий завоевал два «золота» на ЧЕ по плаванию в Ирландии

15.08.2018, 16:25
Паралимпиец Игорь Бокий завоевал две золотые награды на стартовавшем в Дублине (Ирландия) чемпионате Европы по плаванию. На дистанции 100 м баттерфляем белорус в категории S13 (слабовидящие) занял первое место, показав результат 53,95 сек., не дотянув всего лишь 0,1 сек. до повторения своего же мирового рекорда. На дистанции 100 м брассом Игорь Бокий победил со временем 1 мин. 05,97 сек. Серебряную награду в этом финальном заплыве завоевал другой белорус Владимир Изотов — 1 мин. 07,69 сек.