• RUB (100)3,4206

Анастасия Дуборезова

Домрачева выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону

05.12.2014, 09:12
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей индивидуальной гонки (15 км) в шведском Остерсунде, где проходит первый этап Кубка мира.
Дарья Домрачева заняла второе место в гонке преследования в Эстерсунде

02.12.2012, 17:12
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла второе место в гонке преследования, завершавшей программу первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде.
В индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону лучшее место белорусов – 38-е

29.11.2012, 10:11
В мужской индивидуальной гонке на 20 км, которая прошла вечером 28 ноября в шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону-2012/2013, лучшим среди представителей Беларуси был Евгений Абраменко, занявший 38-е место с результатом 54 минуты 1,6 секунды (0+0+0+1).
Домрачева снялась в джакузи (видео)

10.10.2012, 13:10
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева разместила в своем аккаунт сервис YouTube ироничный видеоролик о дне отдыха в Зеефельде (Австрия).
Дарья Домрачева заняла первое место в заключительной гонке Кубка мира по биатлону

18.03.2012, 16:03
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке с массовым стартом, которая прошла в Ханты-Мансийске 18 марта, в заключительный день последнего этапа Кубка мира.
Дарья Домрачева выиграла серебряную медаль в спринте!

02.02.2012, 16:02
В рамках стартовавшего в норвежском Холменколлене этапа Кубка мира прошел женский спринт на 7,5 км.