• RUB (100)3,4455

Алексей Угаров

ЧМ по хоккею: турнирная таблица и результаты после седьмого дня

11.05.2012, 10:05
Сборная Беларуси в очередной раз потерпела поражение на чемпионате мира по хоккею. Четвертую неудачу принёс нашей команде поединок со сборной США, закончившийся со счетом 5:3 в пользу соперника.
На чемпионат мира хоккейная сборная Беларуси поехала за подвигом

04.05.2012, 11:05
Сегодня, 4 мая, национальная хоккейная сборная матчем против действующих чемпионов мира финнов стартует на планетарном первенстве. На руку ли белорусам новый формат чемпионата мира? Реален ли выход в четвертьфинал и застрахована ли белорусская сборная от вылета из элиты? Оптимален ли состав? Кто станет первым номером среди вратарей? И не поспешило ли «Динамо» с назначением Хейккиля?