• USD3,2354
  • RUB (100)3,492
  • EUR3,4633

Журналист и переводчик не сумели взять интервью у главного тренера сборной Сирии по футболу, потому что расплакались от счастья Видео

Вчера сборная Сирии по футболу впервые вистории вышла в плей-офф Кубка Азии. По этому поводу к главному тренеру сборной Сирии Эктору Куперу обратились переводчик команды и журналист, но так и не сумели взять интервью, потому что расплакались от избытка эмоций.

Аргентинский тренер, который дважды добирался с испанской «Валенсией» до финала Лиги чемпионов и в 2017 году вывел Египет в финал Кубка Африки, не разделил эмоций мужчин — Купер просто оставил их наедине с собой и своими эмоциями 😅

@mogilev_online

Журналист и переводчик не сумели взять интервью у главного тренера сборной Сирии по футболу, потому что расплакались от счастья 😂 Вчера сборная Сирии по футболу впервые в истории вышла в плей-офф Кубка Азии. По этому поводу к главному тренеру сборной Сирии Эктору Куперу обратились переводчик команды и журналист, но так и не сумели взять интервью, потому что расплакались от избытка эмоций. Аргентинский тренер, который дважды добирался с испанской «Валенсией» до финала Лиги чемпионов и в 2017 году вывел Египет в финал Кубка Африки, не разделил эмоций мужчин — Купер просто оставил их наедине с собой и своими эмоциями 😅 Сборная Сирии заняла третье место в группе. Команда сыграла вничью с Узбекистаном (0:0), уступила Австралии (0:1) и победила Индию (1: 0). Четырех очков хватило для того, чтобы впервые выйти в «плей-офф». Кубок Азии по футболу проходит в Катаре с 12 января по 10 февраля.

♬ оригинальный звук — mogilevonline

Сборная Сирии заняла третье место в группе. Команда сыграла вничью с Узбекистаном (0:0), уступила Австралии (0:1) и победила Индию (1: 0). Четырех очков хватило для того, чтобы впервые выйти в «плей-офф».

Кубок Азии по футболу проходит в Катаре с 12 января по 10 февраля.