• +9
  • USD3,2385
  • RUB (100)3,503
  • EUR3,474

Представительницы Могилевской области завоевали 7 золотых медалей на чемпионате Беларуси по спортивной борьбе

Чемпионат Беларуси по спортивной борьбе прошел в Молодечно. Турнир проходил по трем видам борьбы — греко-римской, вольной и женской. В соревнованиях поучаствовали более 300 спортсменов.

Фото БФБ

Представительницы Могилевской области заняли первое место в общекомандном зачете в женской борьбе. На их счету 6 золотых, 3 серебряные и 5 бронзовых медалей. Чемпионками Беларуси стали Ксения Станкевич (50 кг), Виктория Волк (53 кг), Мария Гулида (55 кг), Вероника Иванова (62 кг), Анна Садченко (68 кг), Виктория Радькова (72 кг).