Представительница Могилевщины выиграла «бронзу» в спринте на международном турнире по легкой атлетике

• 13 июня 2019, 12:28
  • 300
  • 0
Иллюстративное фото: sb.by

В греческом Ханья завершился международный турнир Classic Permit Meetings по легкой атлетике с участием белорусских спортсменов, сообщает Mogilevnews.

В забегах на дистанцию 100 метров у женщин соревновалась представительница Могилевщины Кристина Тимановская. В финальном забеге она заняла третье место с результатом 11,57 секунды. Первой финишировала ямайская спринтерша Римона Буршел( 11,47), второй — Куанеше Буркс из США (11,49).

Напомним, Кристина Тимановская в составе Национальной сборной Беларуси по легкой атлетике вступит на II Европейских играх в Минске.

Люди в материале: Кристина Тимановская (2), Римона Буршел (1), Куанеше Буркс (1)

Места: Могилев (8096)