Могилевчанин Дмитрий Набоков победил в международном турнире по прыжкам в высоту и установил новый рекорд соревнований

• 05 марта 2018, 10:58
  • 329
  • 0

В манеже Минского городского центра олимпийского резерва «Атлет» прошел традиционный мемориал памяти заслуженного тренера БССР Елизаветы Сосиной по прыжкам в высоту. В соревнованиях кроме белорусских легкоатлетов приняли участие спортсмены из Израиля и Латвии.

Победителем турнира стал могилевский прыгун в высоту Дмитрий Набоков. Преодолев планку на высоте 2. 32 метра, он установил свой личный рекорд, а также новый рекорд соревнований. Это и лучший результат уходящего зимнего сезона в Беларуси.

Второе место в соревнованиях занял минчанин Андрей Чурило (2.10), на третьем месте Едвинс Войтиньш из Латвии (2.05).