Окнаград 15/01- 28/01:

Могилевские спортсменки взяли 2 и 3 места на открытом чемпионате Минской области по современному пятиборью

• 26 декабря 2017, 10:32
  • 1417
  • 0

В Минске и агрогородке Ратомка прошел первый старт нового соревновательного сезона по современному пятиборью — открытый чемпионат Минской области среди мужчин и женщин.

В турнире приняли участие 84 спортсмена из различных регионов Беларуси, Литвы и России.

В женских соревнованиях в тройку лучших вошли представительницы Могилева. Серебряную медаль завоевала Татьяна Халдоба, бронзовым призером стала Татьяна Рогачева. А победила в турнире Анастасия Прокопенко из Минской области.

Геннадий Александров, Могилевские Ведомости

Люди в материале: Татьяна Халдоба (1), Татьяна Рогачева (1), Анастасия Прокопенко (5)

Места: Могилев (3293), Минск (5194)